ЗАДЕЛОМ
Войти

Курс в Академии управления капиталом - это очень дорого

Более года назад

Очень высокая цена для курса в Академии управления капиталом в 30 часов да еще и онлайн это конечно много. В рекламе указано что это индивидуальное обучение. Но с трудом представляю как это можно качественно и эффективно исполнить в рамках дистанционного онлайн общения. В любом случае сомнительная трата денег. Вам как будущему потенциальному инвестору следует внимательнее отнестись к своим инвестициям в свое образование. Но желаю удачи и финансового благополучия! )

Думаю, что лучше вместо этого чисто теоретического онлайн курса лучше потратить деньги на покупку российских акций. А что если боязно? Даже проводили эксперимент: заставляли обезьяну случайным образом выбирать акции и со временем смотрели результат. По истечении времени на растущем рынке портфель, собранный обезьяной, показал неплохой результат. А любой мужчина, что красивей обезьяны, уже красавчик!

Если же хотите изучить по-серьёзней, рекомендую бесплатные дзен-каналы: "На пенсию в 35" (там автор живет на доходы фондового рынка, у него, в основном, довольно длинные видеоуроки с интересным видеорядом), "Пенсионный фонд Кубышка" (Ильшат ежемесячно откладывал небольшую сумму и за 15 лет увеличил капитал), "Александр Тамбовцев" (так же придерживается практики регулярного инвестирования, очень оптимистичный инвестор).

Дополнительно авторы последних двух каналов практикуют ЗОЖ и спорт, тоже интересно! Например, придерживаются практики десятков тысяч шагов в день либо тренажеры в фитнесс-центре. Как они говорят, до пенсии на дивиденды, собирая портфель, надо ещё дожить, поэтому инвестиции в здоровье тоже необходимы.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...