ЗАДЕЛОМ
Войти

Оконный Континент - качество, проверенное временем.

Более года назад

Моя школьная подруга уже лет двадцать живет в Москве в своей квартире, не далеко от станции метро Планерная на улице свободы. Окна в её новом столичном гнезде, прям скажем, стояли удивительные! Первые две зимы она щели между оконным проёмом и рамой затыкала ватой и заклеивала скотчем. Заметьте, привычные для нас, пластиковые окна. 

Вы когда нибудь заклеивали на зиму пластиковые окна?

На третью зиму она поменяла все окна в квартире и дом стал теплым.

Я запомнила название фирмы "Оконный континент"!

Я частенько бываю в Москве и бывает, что останавливаюсь у подруги. В доме ее зимой тепло, а летом прохладно. При закрытых окнах тихо. 

Качественная работы специалистов Оконного Континента - незаметная радость прибывания дома.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва