Сын Александра Васильевича Маслякова — Александр Александрович Масляков, в отличие от своего отца (главного телеведущего «Клуба веселых и находчивых»), все время находился как будто бы за его спиной. Помню, как его часто показывали сидящим в зале сначала самого, а потом с женой Ангелиной.
Не смотря на то, что Александр Васильевич пользовался огромной популярностью, я бы не стала утверждать, что его сын стал менее успешным. Он достаточно образованный, окончил МГИМО и даже защитил диссертацию. Также Александр Александрович является продюсером нескольких комедийных сериалов и учредителем ООО «КВН Продакшн», «КВН Кафе», «КВН Сувенир», ведет коммерческую деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.
Понятное дело, путевку в жизнь сыну дал его отец, иначе и быть не могло. Конечно зрителям больше нравился Александр Васильевич, он был любимым ведущим КВН.