Репутация 25%
Отличный центр, была там не один раз
Более 3 лет назад
Отличный центр, была там не один раз. Сейчас уже давно езжу на Камри, но когда был CX5 с удовольствием приезжала к ребятам на ремонт. Помню как быстро решили проблему со стеклоподъемниками - что то произошло с электрикой и пассажирское окно не реагировало на кнопку опускания. Если не ошибаюсь, электрик по имени Василий быстро решил проблему) Ценник у них, конечно, немного выше, чем у обычных СТО-шек, но я даже сейчас езжу на ТО только к официальным представителям. За хорошие машины надо хорошо платить)