ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  25%

Отличный центр, была там не один раз

Более 3 лет назад

Отличный центр, была там не один раз. Сейчас уже давно езжу на Камри, но когда был CX5 с удовольствием приезжала к ребятам на ремонт. Помню как быстро решили проблему со стеклоподъемниками - что то произошло с электрикой и пассажирское окно не реагировало на кнопку опускания. Если не ошибаюсь, электрик по имени Василий быстро решил проблему) Ценник у них, конечно, немного выше, чем у обычных СТО-шек, но я даже сейчас езжу на ТО только к официальным представителям. За хорошие машины надо хорошо платить)

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
46
Записей  36