Помню очень любила свой стильный красный телефон-раскладушку Philips. Наверное, самый мой красивый телефон. Прослужил долго, потом кому-то отдала "по наследству", так как появилось много новинок другого поколения. Работал всегда безупречно, жалоб нет.
Сейчас дома у меня тоже "живёт" уже несколько лет увлажнитель воздуха Philips. Когда в зимнее время года в квартире становится слишком сухо, то мы его включаем. И он работает много часов подряд. Эффект сразу ощутим. Воздух становится насыщенным, таким легче дышать. Оставляем его даже на ночь на более тихом и менее интенсивном режиме. Если вода внутри устройства доходит до низшей отметки, то агрегат отключается автоматически.
Приятный дизайн и обтекаемая форма увлажнителя вписывается в окружающий интерьер и не бросается в глаза. Можно переключать между двумя разными режимами - более интенсивное увлажнение и менее. Никаких следов на мебели и полу после него не остаётся - это ведь не паровой увлажнитель. Никакого горячего воздуха, дует просто прохладный ветерок, который немного и охлаждает комнату одновременно с поднятием влажности.
Сменные фильтры можно приобрести без особого труда. Я нашла подходящий на ОЗОНе, он прекрасно функционирует. И старый фильтр прослужил очень долго.
Так что продукцией Philips я довольна. И внешним видом и функциональностью.