ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  25%

Отзыв о работе

26 дней назад

Работала на складе данной российской косметической компании в деревне Есипово Солнечногорского района. Из плюсов - комфортабельный корпоративный транспорт, вкусный кофе в автомате, возможность самостоятельно составлять график и достаточное количество перерывов.

Из минусов - отвратительные условия труда. Нет деления на мужскую и женскую раздевалку, вещи могут перевесить или кинуть на пол. Да, второе - скорее человеческий фактор, но всё же.

К тому же, бригадиры не всегда снабжают персонал формой, а без неё отправляют домой.

Задержки зарплаты - частое явление. За случайно обронённый товар грозят штрафом.

Посреди рабочего дня могут отправить на производство под выдуманным предлогом нехватки сотрудников. Производство, к слову, оборудовано кое-как, столовая находится в отдельном здании, до которого нужно успеть дойти - нет, добежать, чтобы осталось время на обед.

Вход по спискам - отдельная тема. Сотрудника могут просто не вписать и попросить уйти, сославшись на то, что работы нет. А она есть всегда и в приличных объёмах.

Одним словом, загнивающее место, владельцы которого не хотят осознать свои ошибки. Не рекомендую данный склад к трудоустройству, если Вам не нравится отношение как к расходному материалу.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва