В нашей компании был печальный опыт сотрудничества с маркетинговым агентством. Не помню точно название и было ли это агентство Kayv, но суть в другом. Как ни крути, но это чужие люди и по сути обычные посредники. Они никогда не будут болеть душой за ваше дело. А репутация и отзывы о вашей компании - это очень личное и практически интимная часть вашего бизнеса и вашей компании.
Если уж и заниматься управлением репутацией, то делать это нужно максимально скрыто и исключительно собственными силами. Искренне рекомендую взращивать своего маркетолога и уж тем более специалиста по управлению и контролем за репутацией. Обратившись в публичное агентство, вы тем самым открыто даете понять множеству людей, что вы готовы платить за отзывы. Узнав о такой вашей готовности, вы лишь даете повод для последующей провокации. Заплатите один раз и потом придется платить всё время.