Я живу в Краснодаре и естественно, что первая сеть магазинов, заполонившая наш прекрасный город, был "Магнит", ужаснувший меня своим специфическим неприятным запахом и патиной неряшливости зала. Естественно, что я продолжила покупать все продукты на рынке, который находился к моему дому на сто метров ближе унылого супермаркета.
И какова была моя радость, когда через 7 лет, в Краснодаре появились магазины "Пятёрочка". Цены в "Пятёрочке" с самого начала порадовали приемлемыми ценами, чистые залы, аккуратные стеллажи и стеклянные холодильники сияли чистотой.
По сей деть магазины "Пятёрочка" идут в ногу с современностью. Дизайн торговых залов постоянно обновляется. В залах появились кофе-автоматы с очень вкусным кофе и небольшие пекарни со свежим ароматным хлебом, слойками, плюшками и прочими вкусностями.
Набор, марки и разнообразие продуктов меня абсолютно устраивает. Много социальных товаров местных кубанских и ставропольских производителей) по удивительно низкой цене, если сравнивать цены соцтоваров с другими ритейлерами. Всегда есть отличные скидки на всю линейку продуктов, у которых приближается окончание срока реализации, и их расхватывают моментально. Бонусные карты позволяют покупать многие позиции товаров с приятными скидками, копить баллы и потом оплачивать ими покупки. Недавно мне продавец "Пятёрочки" посоветовал оформить бесплатно карту "Апельсин" которой можно оплачивать покупки, получать повышенный кэшбэк.
Периодически в магазине раскладывают анкеты в которых просят покупателя написать достоинства и недостатки магазина, указать какой товар хотелось бы видеть на прилавках. Однажды я написала, что хочется видеть домашнюю яичную лапшу, как в гипермаркетах "Магнит" и она через месяц появилась!
Очень нравится, что в какой бы населённый пункт Кубани я ни поехала - везде, зайдя в "Пятёрочку", я попадаю в знакомый, понятный мир, где выкладка и качество товаров, ассортимент, цены, как и около моего дома.
Время работы "Пятёрочки" с утра до позднего вечера очень удобное. Оно хорошо построено под рабочий режим жителей нашего города.
Уже 19 лет я постоянный клиент сети "Пятёрочка" и она меня ни разу не разочаровала.