ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  68%

Пятёрочка - очень нужный магазин

Более года назад

Очень много магазинов "Пятёрочка" сейчас, особенно в Москве в районах, где проживают малообеспеченные люди. Продукты там гораздо дешевле, чем в магазине "Eurospar " например или  "Вкус вилл", поэтому именно такие магазины пользуются огромным спросом.

Магазины "Пятёрочка" все разные и зависит это прежде от директора. Директор знает свое дело, магазин чистый, ассортимент продуктов всегда достойный, всё уже с раннего утра разложено сотрудниками по местам.

А бывает придёшь в магазин и невозможно подойти к витрине-тетушка в чалме раскладывает продукты и не обращает на тебя никакого внимания. Приходится очень ласково её просить. Или моют полы и хотят прямо за тобой, что тоже очень не приятно.

Очень плохие овощи в магазине. Грязные, вялые, а то и гнилые. Много позиций часто отсутствует. Беру молочные продукты в основном фирмы"Станция молочная". Вот они ещё похожи на настоящие. Остальное есть не приятно. Летом часто молоко бывает кислое, приходится выливать, потому что творог не сделаешь.

Бывает, что на витрине одна цена, а пробивают другую, в большую сторону, конечно. Также можно взять овощи по одной цене, а в чеке будет цена за сорт, который стоит дороже.

На карте магазина раньше накапливались деньги, получить которые можно было когда угодно. Сейчас через короткое время они пропадают. Вообщем недочётов много, но такие магазины очень нужны, потому что людям с маленькими доходами просто не осилить покупку продуктов в хороших супермаркетах. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва