ЗАДЕЛОМ
Войти

Периодически подключают разные платные опции

Более 8 месяцев назад

Давно пользуюсь услугами Мегафон. В целом, всё устраивает, но периодически подключают разные платные опции. Смотришь, что-то расход большой. Заходишь в личный кабинет, а там-сюрприз... Платная опция, которую ты не подключал?! Отключишь и радуешься, что деньги больше списывать за нее не будут.Ведь каждый раз ходить в салон разбираться нет времени, да и ничего не докажешь.

Был такой опыт. Еще в СМС предлагают какую-либо услугу, а ты не задумываясь нажал ОК. Все, попались голубчики, теперь платите денежки. Неприятно, конечно, но видимо у них принцип"с мира по нитке, голому рубаха" четко работает. Видимо, это выгоднее, чём потерять клиента.Не секрет, что многие из-за этих хитростей от них уходят к другим операторам.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва