Один из самых кровах годов в истории России - это 1937 год. Кровавей только года правления Ельцина.
Но кто же виновен в репрессиях 1937 гола?
Конечно, Сталин, но его спровоцировали наши красные маршалы: Тухачевский, Блюхер, Уборевич и другие, которые решили свергнуть диктора Сталина - и на его место поставить диктатора Троцкого.
Если бы заговор удался, то крови пролилось бы в десять раз больше.
Замысел был прост: начать с Дальнего Востока в шесть часов утра по дальневосточному времени - и в шесть утра по московскому времени взять Кремль и арестовать Сталина и его сторонников. Брать бы города пришлось с боем!
И началась вторая Гражданская война в России - и одновременно вторжение в нашу страну Польши, Германии, Англии, Франции, Финляндии, Японии и Штатов.

Так что Сталин, можно сказать, спас Россию в 1937 году. И этому ему до сих пор не простили враги России.
О планах красных маршалов Сталину было известно, так сказать из первых рук. Маршалы предложили участвовать в их восстании Семену Буденному и Клименту Ворошилову - и они. как не странно, согласились - и тут же доложили Сталину.
И Сталин сказал им: "Верное решение приняли, товарищи, что согласились. По-большевистски поступили. И я сам возглавлю восстание против себя. Списки восставших через неделю мне на стол!" - И красные маршалы-заговорщики предоставили. Потом по этим спискам работало НКВД.
А судили их, конечно, не за это. Сталин решил, что не надо знать советскому народу, за что осудили - и тут же расстреляли маршалов. И судили их как обыкновенных шпионов английских, немецких и прочих стран, которые хотели воспользоваться смутой - и покончить раз и навсегда с Россией.
Действительно, Сталин был бесценным подарком для России в самый трудный для неё период. Для России 30-е и 40-е годы были самыми трагическими во всей её истории. И только благодаря Сталину Россия с честью вышла главным победителем в эту лихую годину.
А Запад никогда нам не простит наши победы и достижения.