ЗАДЕЛОМ
Войти

Почему так интересно путешествовать?

Более 4 месяцев назад

Думаю Вы не раз задавались вопросом, почему же многим нравятся путешествия? 

Путешествия - это очень интересно. Можно съездить, слетать, плыть куда-нибудь. Да даже пешком можно путешествовать. Главное - желание. 

Интересно же отправиться в другую страну. Узнать её традиции, культуру. Да и просто пообщаться с людьми. Они же там все такие разные. Кто-то угостит каким-нибудь блюдом. Кто-то скажет что-то весёлое. С кем-то можно будет прогуляться и разговаривать. И расскажут местные жители самые интересные и удивительные тайны своей страны или своего города: о том, что в Интернете не пишут и по телевизору не говорят. 

Можно ведь отправиться очень далеко, переплыть океан и оказаться на каком-нибудь острове. Ведь мир такой большой. 

Многие хотят объездить всю Землю. Но не все знают, что приехав в другую страну, например, нужно соблюдать её правила. Уважать так же, как уважаешь своё государство. 

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор статьи