ЗАДЕЛОМ
Войти

Пока все более менее устраивает, хотя и не сразу приняли статью

Более года назад

Пока всё более-менее устраивает. Хотя не сразу приняли мою статью. Отклоняли на модерации по причине неуникальности. Но она моя, я даже ссылку на свой канал на Дзен отправляла. оказалось, уникальность должна быть не в плане вашего авторства, а то что текст уникальный, опубликован впервые.

В целом, это хорошая сеть для заработка, как минимум на карманные расходы, если забегать сюда на 15-20 минут в день. Если по серьезному, то тут народ зарабатывает много. Но лично мне некогда по серьезному, есть основная работа.

Если тусить тут по 2-3 часа, то за день можно накопить рублей 100-200. Очень удобно, особенно когда у вас проблемы с деньгами. 

Платят тут за написание комментариев и статей. Особо мастеровитые зарабатывают на карточках компаний, но я в это не вникала. Также вам могут подключить монетизацию, если ваши статьи регулярно просматривают люди. Тогда вам еще будут платить за то, что люди читают ваши статьи. 

В общем, мне приносит удовольствие здесь  писать. Да и очень интересно почитать чужие статьи, извлечь из них что-то новое. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва