ЗАДЕЛОМ
Войти

Покупают, потому что самая крупная и самая богатая...

Более 3 лет назад

Покупают, потому что самая крупная и самая богатая рекламная компания. Даже резиденты камеди клаб рекламируют. Народ ведется на предоставляемую кредитную линию. Все думают что это рассрочка от доброго онлайн университета с помесячной оплатой, но по факту это кредит. В рекламах озвучивают красивые условия, на вроде - ежемесячно по 2500 руб. Но по факту курсу будет стоить все 150 000 руб. По сути это потоковый стандартный набор знаний, который хорошо и красиво упакован. Систематизирован. Но по факту это набор теоретических и порядком устаревших знаний, которые есть в интернете бесплатно. В скиллбокс все профессионально поставлено на поток. Создают все по единому шаблону, записывают качественные видео, и потом продают в течении года-двух. А кто-то потом еще и перепродает по бросовым ценам. Практической ценности от этих курсов нет. Ну разве что теоретическая база. И сертификат, такой же как у тысяч других прошедших аналогичное обучение. 

3

Комментарии

пока отсутствуют...