Приветствую всех на новой площадке!
Меня зовут Ирина, канал «Дача в Ромашково». Пока не разобралась, где тут название добавить, но оно мне дорого, дача то моя реально в Ромашково.
Это какое то судьбоносное совпадение. Старший сын очень любил мультик и книжку - паровозик из Ромашково, а потом случайно купили там дачу.
В пору своих огородных начинаний, не раз пострадала от советов чудо-блогеров. Тех самых у которых от одной капли чудо средства всё растёт. А если ещё и купить два мешка вот этого от этой фирмы, то вообще будете тачками, да что там - вагонами вывозить урожай ))
М-да
Теперь, на горьком опыте наученная, подхожу ко всему с умом. Ну стараюсь по крайней мере )
Ещё смотрю и читаю агрономов профессионалов и применяю их советы у себя на участке.
Так же люблю готовить простые и сложные блюда из своих овощей и не только.
Ну а тема консервации вообще моя любимая!
В этом (точнее том) году закрыла 300+ банок и почти все их съели уже. Это при том, что едим в основном с мужем, дети только огурчиками хрумтят. Вкусно!
Есть новые рецепты, которыми обязательно поделюсь с вами в сезон.
В общем, присоединяйтесь, будем разоблачать антисоветчиков и делиться опытом!
Всех жду в гости, тут, в дзене, в контакте, а может так случится и в Ромашково ;)