ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  38%

Qcomment - это лохотрон

Более 9 месяцев назад

Qcomment лохотрон. Я там работала. Банят, если активно выполняешь задания, потому что штаб модераторов выполняет их сам. Это уже распространённый слух об этой бирже. Более того, меня там тоже забанили через неделю. Ну как "забанили", сделали вид, что якобы IP другой во время входа вдруг стал. Причём никакого письма о подтверждении IP не было на почте и быть не могло, разумеется. А администратор настолько расчётлив, что добавил меня в чс на своей гугл-почте, чтобы не получилось ему написать.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва