Репутация 49%
С интернет-магазином Ozon я знакома несколько лет
Более 2 лет назад
С данным интернет-магазином я знакома несколько лет. Пункт выдачи находится за углом, так что все заказы буквально под рукой.
Заказывала самые разные товары бытовую технику (утюг, принтер, телевизор), одежду, постельное белье и даже канцтовары. В общей массе все хорошо, и можно попасть на акции и распродажи, которые позволяют сэкономить.
Но бывали случаи брака, например, беспроводные наушники пришли и так и не включились, без проблем оформили возврат. И с одеждой и обувью, иногда приходит не тот размер, который я заказывала.