ЗАДЕЛОМ
Войти

С интернет-магазином Ozon я знакома несколько лет

Более 2 лет назад

С данным интернет-магазином я знакома несколько лет. Пункт выдачи находится за углом, так что все заказы буквально под рукой.

Заказывала самые разные товары бытовую технику (утюг, принтер, телевизор), одежду, постельное белье и даже канцтовары. В общей массе все хорошо, и можно попасть на акции и распродажи, которые позволяют сэкономить.

Но бывали случаи брака, например, беспроводные наушники пришли и так и не включились, без проблем оформили возврат. И с одеждой и обувью, иногда приходит не тот размер, который я заказывала.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
660
Записей  88