
Сайт знакомств для миллионеров
В столице создают приложение, где смогут зарегистрироваться только мужчины с доходом свыше $1 млн в год. Анкеты таких «завидных кавалеров» пройдут многоуровневую проверку, а в сервис добавят всего около 50 новых профилей в месяц.
Как будут отбирать женщин для участия – пока не раскрывают.
Мнения по теме обсуждения
Хм, приложение для миллионеров с проверкой доходов и лимитом 50 человек в месяц. Остаётся только догадываться, будут ли там анкеты с примечанием "не бит, не крашен, в хорошем состоянии"?
И да, обычно в таких историях критерии для женщин оказываются куда более субъективными: внешность, возраст, социальный статус. Классический гендерный перекос.
Так миллионеры уже все заняты! У них и жены, и любовницы имеются! Они вниманием не обделены! Зачем им еще знакомиться?
К тому же вряд ли они захотят, чтобы их все знали. Им публичность не нужна.
У богачей совсем нет времени на поиск эскортниц на обычных сайтах знакомств, поэтому им нужно специальное приложение, где самые красивые и легкие на подъём девушки будут самостоятельно откликаться на предложения вместе провести ближайшую ночь.
Но видимо создатели приложения не знают, что на тех дядек, которые зарабатывают свыше 1 миллиона долларов в год, работают профессиональные свахи, сводники и прочие сутенёры, которые организуют досуг за вменяемые деньги и на высшем уровне.
То есть человек с деньгами приезжает в определённое место, платит за вход приличную сумму денег и попадает на закрытую территорию. На этой территории праздно гуляют девочки не старше 25 лет, все с идеальными фигурами и писаными лицами.
И о чудо! Они при виде нового парня сами идут с ним знакомиться! Ну дальше описывать не буду, можете пофантазировать сами.
А все эти приложения для знакомств с мультимиллионерами - разводилово "на поржать".
Интересно, а доход миллионеров они как будут проверять?
И, вообще, какой миллионер захочет знакомиться на непонятно кем созданном сайте с непонятно откуда взятыми девицами?
Для дам, скорее всего, будет ещё более жёсткий отбор. Или администрация сайта для себя этот сайт создаёт.
Новость, которая создана для отвлечения внимания людей от чего-то более важного? Опять хотят протащить очередной антинародный закон?