ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  54%

Сбербанк засоряет лес

25 дней назад

Жительница Астрахани показала мусорку в Кирилинском лесу. Ужасные кадры помойки, устроенной отделением Сбербанка после проведённого ремонта в микрорайоне Бабаевский. После увиденного жительница была в шоке и никак не ожидала, что такой известный банк, куда мы относим свои деньги, так относится к экологии.

Фото помойки Сбербанка Фото мусора

Этими кадрами жительница хочет привлечь внимание к природоохранным органам прокуратуры и другим, отвечающим за экологию, чтобы привлечь внимание и к ответственности за данное нарушение.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

25 дней назад

Скорее всего это не банк засоряет природу, а подрядная строительная организация, которая осуществляла эти ремонтные работы. В любом случае ответственность за заказчиком. Хорошо что посредством интернета можно осветить любую проблему и привлечь внимание общественности. Главное чтобы не заблокировали нам такую возможность "голоса" )

1
25 дней назад

Очень и очень сомневаюсь, что именно работники банка вывозили строительный мусор на импровизированную свалку. Вероятнее всего, что это дело рук строителей, которые непосредственно производили ремонтные работы в отделении банка.

Данный факт можно установить путем непосредственного общения с распорядителем и производителем ремонтных работ, с которым вероятнее всего заключен договор на оказание строительных услуг, предполагающий безопасную утилизацию строительного мусора. 

1
24 дня назад

Вряд ли такой договор существовал, скорее всего наняли дешёвую рабочую силу, вот и результат.

Но, в любом случае, виновные должны быть наказаны. Если каждый будет сваливать помойку в лес, или за город, как многие любят это делать, то скоро мы будем жить в одной большой свалке и наши дети будут задыхаться и болеть от этого. 

1
25 дней назад

А что же здесь удивительного. В сбербанке работают те же жители этого провинциального города. Может быть даже её же дети и внуки. Причём здесь сбербанк. Надо детей своих учить мусор в урны выкидывать, а не себе под ноги.

В какие помойки превратились крайние районы Москвы за последние годы просто трудно поверить. Огромное число оранжевых жилетов сгребает мусор с утра до вечера, но на другой день с утра опять всё завалено- пакеты с мусором из окна, бутылки, обертки и т.д.

Почему же и товарищам из сбербанка не присоединить свой мусор. Всем видимо это очень нравится. А раньше милиционеры заставляли брошенные на асфальт окурки поднимать, не может быть. 

1
23 дня назад

А мне было бы интересно узнать реакцию самого банка. Будут ли убирать свалку за свой счёт или придумают оправдание?

0

Перейти на страницу компании