ЗАДЕЛОМ
Войти

Сделай свой карман счастливым!

Более 2 лет назад

Самое первое впечатление от обзора, который дает нам автор-это пойти, найти  и купить книгу "Счастливый карман полный денег"!

Хотя, если уж совсем по-честному, то я не особо воспринимаю книжки-учебники с руководствами и прочими фишками. Наверное потому, что хватило пяти лет студенчества в финансовом институте. Где учебник по финансам, кредитам и учету приходилось грызть от корки до корки.

Хотя это было достаточно давно и многое в мире финансов не просто изменилось, а трансформируется чуть не ежедневно.

О Джиканди, как об авторе, я слышу впервые, и если книга написана легко, как пишет Наташа, а не "заумным языком финансовых аналитиков", доступным для понимания лишь тем, кто крутится в мире финансов, то книга будет полезна не только взрослым, но и подросткам. Я думаю, что им в особенности.. Надеясь на обещания автора обзора, что книга "Счастливый карман полный денег",легка в прочтении и понимании, а советы  в ней не только ценные в теории, но и работают в наших российских реалиях- займусь поисками и возможностями покупки книги.

Автору большое спасибо за интересный, мотивационный обзор!))

1

Комментарии

Более 2 лет назад

Благодарю за комментарий и за то, что проявили интерес к моему обзору) Книга действительная легка в прочтении за исключением некоторых глав по квантовой физике. Автор и ее затронул в своей публикации.  Но тем не менее тоже считаю, что подросткам будет полезна. На книге правда пометка 16+, хотя ничего такого, что нельзя было бы слышать, видеть детям младше, я не припомню) Я думаю, хоть раз книгу стоит прочитать, если увлекаетесь саморазвитием, и работой над мышлением.

Книга не столько о финансах и их зарабатывании, сколько о формировании сознания изобилия. На теорию в институтах совсем не похожа) Тоже училась в экономическом институте и с болью вспоминаю громадные книги по всем этим финансовым предметам, где сплошь и рядом одни сложные термины)

0
Автор комментария