ЗАДЕЛОМ
Войти

«Сила мечты: как АйЮ преодолела нищету и ненависть, чтобы стать легендой»

10 дней назад

АйЮ – звезда первой величины и одна из самых успешных сольных исполнительниц Кореи. Однако ее путь к вершине не был легким: ей не раз пришлось столкнуться с серьезными трудностями и искать в себе силы преодолеть их. История ее становления может заставить вас плакать, но она же способна пробудить храбрость в вашем сердце!

Во время интервью журналу «Ceci» АйЮ рассказал о своей самооценке. Она призналась, что у нее низкая самооценка, но она не беспокоится об этом. По крайней мере, это не дает ей стать высокомерной.

«Я накопила немного уважения. Меньше, правда, чем у других людей. Независимо от того, какой ничтожной кто-то видит меня, это вряд ли будет хуже, чем то, как я вижу себя. И я считаю, что это хорошо. Это можно считать слабостью, но я думаю, что в этом моя сила. Я точно знаю, кто я, поэтому никогда не стану высокомерной…»«Я считаю, что мы должны смеяться, когда мы счастливы, и плакать, когда нам грустно… Это нормально быть обессиленным, голодным или больным. Это естественно, и я бы хотела, чтобы все мы могли выражать и принимать эти естественные вещи. Коллеги-артисты, наша работа заключается в том, чтобы утешать других людей, и это здорово, что мы стараемся быть профессионалами, в том числе скрывая свои чувства, но мы также должны заглянуть внутрь себя и позаботиться о своих потребностях», – АйЮ.

0

Комментарии

10 дней назад

Не знала о такой певице.. Оказывается, она начала свою музыкальную карьеру с 15 лет. Это хрупкая девушка с сильным характером. К тому же она еще актриса и играет в фильмах.

0
9 дней назад

Да не легкая у нее жизнь была.Она как и актриса и певица.Просто бомба

0