Сколько уже написано отзывов об этой Tilda. Неужели потребитель не понимает, что этот шаблонный движок распространяется по всем недальновидным проектам. Народ гонится за дешевизной и получается снова и как всегда по русской традиции в погоне за халявой. Все шаблонные системы управления сайтами - это путь к наихудшей индексации со стороны поисковых систем.
Неужели вы не понимаете. Что поисковый робот будет воспринимать сайт на Tilda как очередную копию. Это как плагиат для поисковых систем. Вы будете вкладывать деньги в контент и рекламу, но отддачи практически не будет. Степень ранжирования вашего сайта поисковыми системами будет на низшем уровне.
А эти юные агентства в виде студентов-фрилансеров, лишь пристроились к теме в виде посредников. там даже программистом быть не обязательно. Просто менять картинки на однотипном движке. мы уже обломались с этим и пришлось заказывать сайт индивидуальный и самописный. Потеряли два года работы.