ЗАДЕЛОМ
Войти

Работой со СмартМедиа довольны, но лучше иметь свой отдел

Более года назад

Лично в нашей компании мы сами занимаемся вопросами маркетинга и интернет продвижения. Какое то время работали с частными фрилансерами и даже агентствами, но это имело свои последствия. Решили обучить своих специалистов и во время сотрудничества со сторонними агентствами как раз таки занимались формированием своего отдела. 

Работали с агентством Smart Media. Ничего плохого о них не скажу. Профессиональная команда и ответственный подход. Но, дорого и большая бюрократия. Это свойственно практически всем крупным компаниям. С этим нужно смириться. Работая с этим агентством мы начали формировать свой отдел, поэтому в любом случае выражаем им искреннюю благодарность за тот опыт, который получили во время сотрудничества в течении почти года. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва