
Сотрудник кофейни получил 20 лет за попытку отравления военных
Жителя Ставрополя приговорили к 20 годам лишения свободы. Работая в кофейне, он подливал ядовитое вещество в напитки военных РФ.
Мнения по теме обсуждения
Надо было пожизненный срок дать этому не очень умному мужичонке... Конечно, действовал по указке извне, но это никак его не оправдывает и не снижает степень вины!...
Интересно, это был местный или кто-то из ВСУшной агентуры? Просто я не могу поверить, что коренной ставропольчанин занимался бы подобным. Сам 5 лет прожил в Пятигорске (Ставропольский край) и хочу отметить, что в регионе проживают весьма высоконравственные и сознательные граждане, которые подобным вряд ли бы занимались.
Хотя преступники мыслят своеобразно, поэтому всякое может быть.
100% это не житель Ставрополя, а житель Киева, получивший гражданство РФ.
Украинцы, после начала СВО толпами хлынули в Европу, США, Канаду, все - кого туда не пустили, притворились безобидными овечками и взяли гражданство РФ, которое в те годы раздавали направо и налево украинским "беженцам".
Женщинам с детьми даже материнские сертификаты давали.
Многодетным давали сертификат на квартиру с таком большим депозитом, что они могли купить себе трёшку в Анапе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе.
Конечно многие украинцы оказались добропорядочными людьми, но среди них в Россию проникли и враги, которые теперь на нашей территории собирают и запускают БПЛА, взрывают ж/д пути, предприятия, убивают российских офицеров, прибывших домой в отпуск.
Кругом предатели. Или засланный казачок. Маловато дали.