ЗАДЕЛОМ
Войти

Сотрудник кофейни получил 20 лет за попытку отравления военных

Жителя Ставрополя приговорили к 20 годам лишения свободы. Работая в кофейне, он подливал ядовитое вещество в напитки военных РФ.

Мнения по теме обсуждения

Более месяца назад
Грызлова Елизавета

Надо было пожизненный срок дать этому не очень умному мужичонке... Конечно, действовал по указке извне, но это никак его не оправдывает и не снижает степень вины!...

0
Более месяца назад
Ключников Антон

Интересно, это был местный или кто-то из ВСУшной агентуры? Просто я не могу поверить, что коренной ставропольчанин занимался бы подобным. Сам 5 лет прожил в Пятигорске (Ставропольский край) и хочу отметить, что в регионе проживают весьма высоконравственные и сознательные граждане, которые подобным вряд ли бы занимались.

Хотя преступники мыслят своеобразно, поэтому всякое может быть.

0
Более месяца назад
Радыш Яна

100% это не житель Ставрополя, а житель Киева, получивший гражданство РФ.

Украинцы, после начала СВО толпами хлынули в Европу, США, Канаду, все - кого туда не пустили, притворились безобидными овечками и взяли гражданство РФ, которое в те годы раздавали направо и налево украинским "беженцам".

Женщинам с детьми даже материнские сертификаты давали.

Многодетным давали сертификат на квартиру с таком большим депозитом, что они могли купить себе трёшку в Анапе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе.

Конечно многие украинцы оказались добропорядочными людьми, но среди них в Россию проникли и враги, которые теперь на нашей территории собирают и запускают БПЛА, взрывают ж/д пути, предприятия, убивают российских офицеров, прибывших домой в отпуск.

0
28 дней назад
Ермолова Татьяна

Кругом предатели. Или засланный казачок. Маловато дали.

0