ЗАДЕЛОМ
Войти

У смарт медия большая бюрократия

Более года назад

Это у всех агентств проблемы с бюрократией! У Смарт медиа не исключение. Много проволочек и согласований. Заключить договор, счета, потом еще и всякие отчетности. Очень долго и неповоротливо. У нас бюджет небольшой, с частным агентом когда работали все было быстро. Сейчас же надо проходить много возни. терять время. 

Совет тем кто выбирает. Если тратите на рекламу мало. То лучше делайте все самостоятельно. Можно найти консультанта на фрилансе. Или пройти обучение. А еще лучше обучить своего сотрудника. Маркетингом в компании нужно заниматься самостоятельно. Мне так кажется. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва