ЗАДЕЛОМ
Войти
Медицина
Медицина
+ 44

Ученые доказали свечение ауры

Более 5 месяцев назад

Многие смеялись над мистиками и изотериками, когда те утверждали, что видят свет вокруг человека. Кто действительно верил в существование ауры. Теперь учёным из Канады удалось доказать, что аура - это слабенькое свечение над живыми существами, которое потухает после смерти.

Когда в митохондиях сжигаются сахара с кислородом, выделяются фотоны. И даже у листьев растений после отрывания от ветки оставалось свечение. Поэтому данная аура никак не связана ни с душой ни с жизнью в понимании биологии, а просто отражает существование отдельных клеток.

1

Комментарии

Более 5 месяцев назад

А ещё говорили про биополе, это наверное оно и есть. Понять можно, ведь в клетках организма постоянно идут химические реакции. Выделяется энергия и образует видимо это поле, которое светится.

Наверное вокруг каждого человека оно есть. Мы ведь чувствуем  какой человек. Он ещё ничего не сказал, а нам уже нехорошо рядом с ним. Или наоборот, тянет пообщаться.

1
Более 5 месяцев назад

Мне тоже интересно… На уровне чего чувствуешь человека, даже просто присутствие… Почему ощущаешь неприятные эмоции и хочешь убежать от того или иного человека, а кого-то, наоборот, обнять.

Кстати, на днях семье сказала о том, что в то время, когда я нахожусь в наушниках и засыпаю, то все равно ощущаю, если в комнату кто-либо из них зайдет. Открываю глаза и точно… вижу, что так оно и есть.

0
Более 5 месяцев назад

Это связано с тем, что мы воспринимаем энергию и эмоциональный фон людей. У кого-то он гармоничный, у кого-то напряжённый. Так работает психологический вампиризм, когда человек, даже того не осознавая, влияет на состояние окружающих.

Ваша ситуация с наушниками - пример того, как наш мозг и тело считывает невербальные сигналы и энергетику других людей, даже если сознательно мы расслаблены.

1
Более 5 месяцев назад

Лично для меня нет ничего удивительного в явлении свечения ауры человека. На сегодняшний день существуют приборы, которые фиксируют не только форму и цвет ауры, но и отслеживают интенсивность ее свечения. Только пока по разным причинам их (приборов) наличие и использование не афишируется.

Ведь если человеку рассказать правду о том, что его физическое здоровье является следствием движения энергии по энергетическим каналам его энергетического тела, о чем как раз и свидетельствует свечение его ауры, то придется полностью менять подходы к знанию о человеке ы целом.

Одно дело дело относиться к человеку как к чисто физическому организму, и совсем другой случай, когда придется признать в нем многомерное (и прежде всего) энерго-информационное существо. 

Но если сам человек, хотя бы допустит мысль, о своей многомерной структуре, то начнет задавать неудобные вопросы, затем получать на них соответствующие ответы, в результате чего у него появится свобода мыслей, поступков и действий. А таким человеком манипулировать становится практически невозможно.

Поэтому делается все возможное, чтобы убедить людей в том, что они обычный кусок глины, а не существо Света. Но даже в таких условиях правда (именно тот Свет, который присутствует внутри каждого из нас) постепенно выходит наружу и наполняет привычную реальность цветами яркой радуги.       

2
Автор статьи