ЗАДЕЛОМ
Войти

Услуги юристов должны быть бесплатными для населения

Более года назад

Я понимаю, что люди могут попасть в такие неприятные ситуации, как долги. И люди, и компании. Не рассчитали силы, бывает. Но я не уверена, что у того, кто не может справиться с долгами, есть средства на заключение договора с юридической службой. 

Я понимаю, какой уровень компетенций должен быть у юристов, адвокатов, и сознаю, что их услуги должны хорошо оплачиваться. Но... Мое глубочайшее убеждение, что юристы - это государственные служащие, и для населения их услуги должны быть бесплатными. 

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва