
В Китае введен тотальный контроль за работниками с помощью ИИ
Нейросети отслеживают всё, что делает рабочий, куда смотрит и даже насколько он сосредоточен. Далее выставляются баллы эффективности и по ним вычисляют выговоры и премии.
Мнения по теме обсуждения
Хорошо, что в России до этого далеко, иначе бы меня с работы выгнали, потому что я всегда пашу сосредоточеннее генерального директора!