Заделом

В моем городе есть тёзка

Рублевская Милана

В моём городе где я живу, тоже есть тёска. У неё такая же фамилия и имя и отчество. Я была удивлена когда узнала. И к стати у неё тоже ИП как и у вашей тёске. Но у меня тоже разница с ней в дате рождении. Правда у неё свой бизнес, она держит несколько кафе и столовых. Я даже в каком-то из ниж была. Кормят очень вкусно и цены приемлемые. Сейчас на 500 руб нигде сытно не поесть . А в её кафе я заказывала и первое и второе и третье. Заказывала борщ, пюрешка с котлетой, компот и овощной салатик из огурца и помидорки, а сверху была посыпана зелень. 

у тёзки есть своя столовая

Однажды когда я пришла в центр занятости вставать на учёт по безработице система выдала что я уже стою на учёте по безработице. Вот было моё большое удивление. Стали всё досконально изучить информацию и перепроверять. И нашли различие, она не училась в мед.колледже. Но она как и я закончила педагогический институт.

В социальных сетях я её сразу везде нашла. У неё муж и двое маленьких детей. А у меня старший уже взрослый.  Больше отличий у меня с ней не было.

Частенько в социальных сетях слежу за её успехами. Часто вижу её объявления, то кух работник ей нужен или повора. Как-то хотела пойти к ней в кафе устроиться на подработку. Но увы оплата за труд была копеечной. Поэтому я отказалась.

Таких совпадений часто в жизни можно встретить. Но случаи  разные и у каждого свои.

0

Комментарии:


пока отсутствуют...

ЗАДЕЛОМ © 2023