ЗАДЕЛОМ
Войти

В нашей стране приходиться иметь дело с банкротством

Более года назад

Обидно, что в нашей стране приходиться иметь дело с банкротством. А другие на этом еще и зарабатывают. Не могу понять, толи люди стали глупее и халатнее относиться к деньгам, то ли государства диктует такие условия, что компании просто спускаются в 0? Очень жаль, что процедура банкротства не мало известная. Очень много сайтов на эту тему. Конечно, среди них,  много мошенников. Но все равно обидно за людей. 

С данной процедурой не сталкивалась, но надеюсь что "Банкрот Кубань, помогает людям на честной основе. Хватит в этом мире лжи. Нужно распространять добро.  

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
8
Записей  17