
В невскую акваторию вышли первые теплоходы
Теплоходы компании "Нева Тревел" уже курсируют по туристическим маршрутам. Навигация стартовала на две недели раньше установленного срока.
Мнения по теме обсуждения
Несколько лет назад я совершала маленький речной круиз на теплоходе по Неве с выходом в Финский залив.
Были впечатлены открывающимися видами на город и острова. Экскурсия оказалась настолько интересной и захватывающей, что даже не хотелось уходить с палубы.
Обозревать прекраснейшие берега Невы с уникальными памятниками и строениями с борта туристического теплохода - это величайшее удовольствие!
Особенно комфортно, если в день экскурсии стоит теплая солнечная погода без ветра... Тогда хочется, чтобы приятные мгновения замедлились на длительное время...
Очень любила такие поездки... Но в ветреную погоду никогда не решалась, так как качка теплохода, пусть и устойчивого на воде, у меня всегда вызывает тревогу... Ну это и понятно для неумеющего плавать человека. А в остальном - всё было прекрасно..
Может, удастся когда-нибудь в летний сезон вновь побывать в любимом Ленинграде. Тогда обязательно хотя бы раз, но проплыву на теплоходе по Неве....