ЗАДЕЛОМ
Войти

В невскую акваторию вышли первые теплоходы

Теплоходы компании "Нева Тревел" уже курсируют по туристическим маршрутам. Навигация стартовала на две недели раньше установленного срока.

Мнения по теме обсуждения

Более месяца назад
Радыш Яна

Несколько лет назад я совершала маленький речной круиз на теплоходе по Неве с выходом в Финский залив. 

Были впечатлены открывающимися видами на город и острова. Экскурсия оказалась настолько интересной и захватывающей, что даже не хотелось уходить с палубы. 

0
Более месяца назад
Грызлова Елизавета

Обозревать прекраснейшие берега Невы с уникальными памятниками и строениями с борта туристического теплохода - это величайшее удовольствие!

Особенно комфортно, если в день экскурсии стоит теплая солнечная погода без ветра... Тогда хочется, чтобы приятные мгновения замедлились на длительное время...

Очень любила такие поездки... Но в ветреную погоду никогда не решалась, так как качка теплохода, пусть и устойчивого на воде, у меня всегда вызывает тревогу... Ну это и понятно для неумеющего плавать человека. А в остальном - всё было прекрасно..

Может, удастся когда-нибудь в летний сезон вновь побывать в любимом Ленинграде. Тогда обязательно хотя бы раз, но проплыву на теплоходе по Неве....

0