ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  70%

Вот, что есть правда, то есть правда, действительно...

Более 3 лет назад

Вот, что есть правда, то есть правда, действительно лидер в области безопасности цифровых технологий и информации. С антивирусом Касперского знаком еще 1998 года, тогда была ОС Вин98, и компьютер пентиум 166, по сегодняшним меркам это просто кирпич ну или якорь чугунный, а тогда это была крутая штука.

Помню  первые антивирусы Касперского, тормозили систему по страшному, но решали кучу проблем в те времена для пользователей. Потому что компьютер постоянно то зависал, то текстовые редакторы глючили, то еще что, хотя компьютер и не решал серьёзных задач. Вот так все только начиналось.

За все время пользования компьютером, попробовал разные антивирусы в действии, можно сказать на своем опыте проверил и не раз, брали какой либо  антивирус, проверяли/сканировали, программу, файл и др, и потом сканировали Антивирусом Касперского в большинстве случаев Касперский находил пропущенный вирус или угрозу.

Сейчас компьютеры, даже самые простые имеют достаточно высокую производительность и программы безопасности Касперского работают практически не заметно для компьютера, не как в былые времена, приходилось останавливать работу чтобы проверить компьютер.

Среди моих знакомых, думаю практически все наверно используют программы безопасности Касперского и только некоторые пользуются или пользовались другими программами всего лишь потому, что приобрели компьютер с предустановленной Операционной Системой и Антивирусом.

Это тот случай, когда реальное большинство выбирает реально лучшего.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва