ЗАДЕЛОМ
Войти

Смог трудоустроиться в данную компанию

Более года назад

Честно очень рад, что прошел собеседование и на официальной основе смог трудоустроиться в данную компанию. Она просто замечательная, с хорошими и комфортными условиями. Офис расположен недалеко от дома. Проблем нет с тем, чтобы добраться. Также очень сплоченный коллектив и адекватное начальство.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва