ЗАДЕЛОМ
Войти

Всему свое время!

Более года назад

Что-то все это мне напоминает Овечку ДОЛЛИ!

Ура !-клонировали животное(тоже кажется  американцы)-и что? Кажется  сдохла та овца года через три.. Я думаю идея клонов хороша только в выращивании органов на пересадку.

Со старостью , примерно та же проблема:есъешь ты чудо-пелюлю, скинув лет двадцать, а будет ли восприятие мира моложе на этот же срок? Я не думаю. Что хорошего в том, чтобы бегать по земле, как герои в "Сказке о потерянном времени", только наоборот. И не факт,что лет через пять не будет резкого отката в старость с усугубляющими последствиями.

Быть чуть старше собственного внука или правнука,я лично не соглашусь! Ибо-всему свой срок!

А вот вакцина для продления здоровой жизни мне нравится. Я бы вакцинировалась! Пусь это не добавило бы лишних лет жизни, зато почистится все ненужное, что накопилось в каждом из нас.

Ведь нет секрета в том, что именно  умершие клетки есть почва для развития всяких  заболеваний.

Вот только как скоро в "Сириусе" запустят эту вакцину и будет ли она доступна для всех слоев граждан-это большой вопрос?!

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария