ЗАДЕЛОМ
Войти

Высокоскоростная магистраль между Москвой и Санкт-Петербургом

На 2028 год запланирован запуск первой в России высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Санкт-Петербург, заявил вице-премьер РФ Виталий Савельев. Поезда будут ходить по ней каждые 15 минут.

Мнения по теме обсуждения

Более месяца назад
Ермолова Татьяна

Отличная новость. Побольше бы таких. Вот именно таким я себе прогресс и представляю. А не когда кругом роботы, но ни дорог  нормальных, ни магистралей.

Когда во дворе асфальт доживает последние денечки, и держится из последних сил, но зато по улицам роботы доставщики еду развозят.

0