Если честно, то очень удивляюсь явно накрученным искусственным отзывам о Солодар, которых полно полно в интернете на сомнительных сайтах. Люди хоть понимают, что за деньги открыто поддерживает мошенницу, которая "обводит людей вокруг пальца". Тут не клуб поддержки мошенников. Здесь отзыв, посвященный конкретной ситуации, конкретной компании и конкретной личности, которая за счет своей выдуманной легенды и присвоенных левых заслуг, разводит людей на достаточно дорогие курсы.
Я не понаслышке знаю про деятельность этой мадам Солодар, от того поддерживаю авторов в желании придать огласке практически мошеннические действия группы людей, пытающихся разводить народ на дорогие и никому не нужны курсы. Нормальный человек может скачать эти курсы бесплатно в интернете, потому что они по сути пустые и состоят из голой теории. Ну а собственно недалекие, может и купят этот злосчастный курс. Кому что, у каждого свой выбор.