Заплюсовала авансом. Я здесь всего несколько дней, и что из себя в действительности представляет этот ресурс пока не ясно. Согласитесь, сплошь хвалебные отзывы всегда настораживают, потому что как бы не было хорошо, недовольный всегда найдется и первым скажет об этом. Отзывы пока не писала, про их о плату ничего не скажу. А вот цену в 2 рубля за комментарий вовсе не считаю большой. Потому что 400 символов это совсем немало, это практически отзыв.
Даже на простых буксах за эти деньги бывает достаточно пары фраз в комментарии. Еще лично меня напрягает минимальная сумма на вывод в 200 руб. Даже если админы этим стимулируют к постоянному сотрудничеству, все равно хотелось бы снизить порог новичкам. И главный пока открытый для меня вопрос: платит ли сайт? Платит честно заработанное или платит на определенных условиях?
Хотелось бы услышать мнение тех, кто на сайте недавно, но успел( или нет) получить выплату, не покупая курсов и не занимаясь рефоводством. Заранее благодарю