ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  40%

Жена часто ходит в Luxury Lashes и проходила обучение

Более 2 лет назад

Это же надо было кому-то придумать! Наращивание ресниц! С ума можно сойти. Еще такие деньги за это брать! Да, умеют люди делать деньги. Жена часто ходит в Luxury Lashes и проходила обучение. Но почему-то не работает. Дорогое, конечно место. Вообще ничего не могу сказать о Luxury Lashes, потому что я данное заведение даже не видел. Но хотелось бы, что бы жене понравился салон по бюджетнее. Я не жадный, просто не понимаю за что такие деньги. 

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...