ЗАДЕЛОМ
Войти

Живу на границе..

Более 2 лет назад

Живу на границе, Курская область. Ой сколько раз мы собирали этот тревожный чемоданчик! Но это был как раз 2022 год. Причем собирала один чемодан на даче ( думали там жить будем, ага, у мамы рак 4 стадии головного мозга! СОбиралась переехать на дачу! ( диагноз она до конца свой не знала..вот и мечтала), а второй чемодан был типа тревожный! В любом случае документы были сложены  в одном месте. Ох, сколько раз мы обсуждали как и что..страшно до жути было и что? Потом со временем этот страх пропадает, видимо. Разложили оба чемодана. И вот сейчас, пишу вам, а у нас Ракетная опасность в Курской области ( и не тольо в Курской!) Страшновато! Точнее страшновато было с собакой выходить гулять, а не гулять он уже не мог! Так прижало) Пришлось мужа будить, чтоб сторожил меня, пока я выгуливаю Хорсика) Неприятно. Очень.В нашем доме есть нормальный подвал-укрытие. Но уже видимо привыкли ко всему. Тихо сидим дома и все. И дай Бог, чтоб это максимум, что было! Чтоб не пришлось бежать в подвалы реально...как в том же Белгороде! За пост спасибо!!! 

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
344
Записей  110