Шел на обучение в Capital Skills не столько ради знаний, сколько ради тусовки. Знал куда иду. Наслышан от коллег по инвестиционному чату в телеге. Курс взял по любому, но не для начинающих. Здесь дело даже не в каких то базовых знаниях, а то что дается "между строк" в формате обсуждений. Тема трейдинга динамична. Всегда поваляется что-то новое. Вокруг базового костяка теоретического урока много практических советов. Ну и самое главное - это их экосистема.
Попадая в Capital Skills вы в сущности там и остаетесь. Если нужно берите новые курсы, один фиг все окупается. Повторюсь, тут даже не в самих курсах дело, вы платите в сущности зха нахождение в этом клубе. ОБщение внутри, постоянная мотивация себя и коллег по цеху. В общем, кто хочет развиваться в теме, то конечно рекомендую! Присоединяйтесь к коллективу грамотных и увлеченных трейдеров / инвесторов.