ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  40%

Автоматизма процессов: хорошо или плохо?

Более года назад

Автоматизированные решения от Webtronics - во благо или во вред?

С появлением научно-технического прогресса на планете, людей стал мучить вопрос, когда наступит то золотое, или черное время, в которое человек, как рабочие руки, мозги, ноги, глаза, перестанет быть нужным обществу, и, для кого будет все это производиться, если некому будет все это потреблять ввиду отсутствия материальных средств на приобретение.

Автопилоты, автоматизированные производственные мощности, искусственный интеллект, автоматизированные механизмы работы в онлайне.

Экономия трудовременных затрат приведет ли к большему объёму безработицы, или, напротив, высвободит время для решения более важных, требующих человеческого присутствия, задач?

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва
2 175
Записей  148