Мне очень близки по духу люди из отзывов, которые на собеседовании так и не поняли, что им надо будет делать на этой работе) Ведь действительно, даже прочитав описание компании сложно себе представить что они из себя представляют. Разработка приложений и игр - окей, где можно посмотреть, пощупать? На сайте какие то непонятные вкладки на английском языке и никакой конкретики. Хотя называют себя передовой IT компанией) Выглядит очень сомнительно, особенно, на мой взгляд, для умелых разработчиков)
Будьте осторожны с этой организацией! Почитайте и посмотрите судебные дела, это должно быть в открытом доступе.
Не стали с ними работать. Очень не рекомендую. Обещаниям не верьте. Кому нужны подробности - пишите в личку. Знаю их кухню изнутри. Как они "работают"...