Был опыт общения с Игорем, как я поняла руководителем команды "Легион маркетинга". Хотела пройти у них стажировку в качестве начинающего маркетолога-стажера на пару месяцев. Тактично отказалась, потому что возникли сомнения относительно того, есть ли вообще компания. Такое ощущение что там всего два человека, молодой руководитель...
Читать отзыв...