Если бы мне еще дали денег, то я бы еще раз прошла обучающий курс повышения квалификации в этой замечательной академии НАДПО. И это не заказной отзыв и мне за него не платили. Это мое искренне мнение от чистого сердца и трезвого ума. Многие могут подумать, что я пишу от лица маркетингового агентства, как мне часто заявляют в комментариях на других сайтах, но это не так. Я совершенно честно пишу на основе личного опыта. А я врач, с 20 летним опытом. Училась на психолога в НАДПО и сейчас работаю по двум специальностям!
Уже прошло довольно много времени. Но как сейчас помню, что мне сразу повысили зарплату после того как я закончила очередной курс в академии НАДПО. И это не просто онлайн школа, это настоящая Национальная академия дополнительного профессионального образования. Стоит ли говорить о важности диплома, в котором стоит печать и подпись первых лиц академии.
Между нами, когда я окончила курс, то показала диплом нашему заведующему и он сразу предложил мне повысить зарплату на 50%. Другие врачи нашей медицинской клиники стали мне завидовать, почему именно мне так повысили зарплату. После этого я рассказала им про свое обучение и прохождение курса повышения квалификации НАДПО и они перестали на меня обижаться.
Почти все с нашего отделения оплатили курс в рассрочку, ведь там это возможно. Зачем платить всё сразу, если можно оплатить частями и даже оформить кредит на выгодных условиях. Тогда ежемесячный платеж вообще будет в районе 5000 руб. в месяц. А по некоторым специальностям и еще меньше.
Особенно хочу отметить качество и эффективность программы повышения квалификации по теме психологии. У меня изначально специализация врач терапевт, но после того как я окончила квалификацию психолога, то лечить больных стала намного продуктивнее. Ведь сейчас помимо лекарственных препаратов и обследований, я своим пациентам предлагаю психологическую помощь.

В итоге мой официальный доход увеличился в несколько раз. Подумываю об открытии собственной частной терапевтической клиники, и все это благодаря диплому и знаниями полученным в НАДПО. И это не реклама, мне просто хочется дать совет всем, кто хочет достичь высот в сфере медицины и в других профессиях. Это рекомендация для тех, кто хочет реализовать свой потенциал и стать не просто богатым, но и счастливым. Ведь самореализация и благосостояние это и есть основные составляющие нашего счастья!
В НАДПО на самом деле много направлений. Не обязательно учиться именно на медицинскую квалификацию. Я конечно выбрала психологию, потому что я по образованию врач, но можно выбрать и другие профессии. Например, мой муж пойдет на программу "Менеджмент" чтобы научиться управлять нашей будущей клиникой.
И это лишь малая часть того, что предлагает академия. Если честно, то мое искреннее мнение, что все другие образовательные учреждения не имеют такой эффективности и такого мощного преподавательского состава как в академии НАДПО.

Слышала, что все профессора высших учебных заведений в тайне мечтают работать именно в Академии НАДПО, потому что там самые интересные перспективы. Сами подумайте, зачем учиться 5-6 лет в институте, если можно пройти более эффективное методику за 2 года и с рассрочкой платежа.
Если кто-то думает или сомневается, то решайтесь. Лучше диплом чем в НАДПО вы не получите нигде. Это перспектива и престиж. Даже крупнейшие клиники Америки и Великобритании охотятся за выпускниками академии. И это не удивительно. Многие специалисты получают предложения о трудоустройстве еще пока учатся. Откуда о них узнаю скауты зарубежных клиник? Скорее всего кто-то сливает эту информацию.
В общем, если думаете учится - то только в НДПО. А если вы нашли негативные отзывы, то значит их написали враги. Мы следим за всем негативом и ни в коем случае не верим ему! Делитесь только положительными отзывами! Негатив - это психологическая травма для всех!
А что вы хотите? Сейчас все образовательные структуры по сути узаконенные мошенники. Не совсем точно выразилась. На них нет управы, нет закона. Элементарно просто напросто отсутствует регулирование и сертификация образовательной деятельности. Сейчас любой коммерсант может создать красивый сайт, выдумать курс, наклепать уроки с помощью ИИ и начинать собирать деньги.
Этим и занимается ваше "НАДПО". Здесь все зависит от бюджета и грамотно выстроенной рекламной стратегии. В случае с этой академией дополнительного образования се сделано весьма грамотно. Название, логотип и дизайн сайта создают впечатление серьезного сертифицированного учебного заведения или как минимум его филиала, работающего в дистанционном формате. Вот вам и стратегия.
Дальше накупили заказных отзывов и все. Дело сделано.
на самом деле конечно все эти курсы повышения квалификации полная ерунда. Никакой практической ценности и чистый бизнес за счет предлагаемого банковского кредита под видом рассрочки. Это уже давно известная всем схема. Но наивные люди все равно есть.
Зря потраченные деньги и время. Совершенно бесполезный курс. Один сплошной фейк, это касается и так сказать кураторства и проверки заданий. Наштамповали шаблонных уроков из доступных в интернете материалов и поставили это на поток. Реальный развод. И куда мне эти теоретические знания???