Если бы мне еще дали денег, то я бы еще раз прошла обучающий курс повышения квалификации в этой замечательной академии НАДПО. И это не заказной отзыв и мне за него не платили. Это мое искренне мнение от чистого сердца и трезвого ума. Многие могут подумать, что я пишу от лица маркетингового агентства, как мне часто заявляют в комментариях...
Читать отзыв...