Расскажу вам мою проблему. После пополнения баланса на карту МТС банк. Сразу ввели ограничение на средства по статье 115 ФЗ
После того как я предоставил им откуда средства. Они не стали что то объяснять порекомендовали закрыть счёт и перевести средства. И тут сразу проблема они закрывают счёт в течение 45 дней и надо приехать к ним в банк или написать письмо заверив при этом у нотариуса копию паспорта.
Сам банк ЭКСИ который находится в Санкт-Петербурге.
Неужели нельзя всё решить в чате банка или в МТС банке.
Кто знает как ускорить закрытие счёта и вывести свои средства?

Я с таким не сталкивалась, если честно, поэтому подсказать не могу.
Возможно вы хотели перевести большую сумму? Как известно, сейчас много мошенников. По этой причине банки хотят обезопасить клиентов.
16000 это не большая сумма. Просто частями переводил.
Так откуда средства я им предоставил. Не поверили.
С одной стороны это хорошо, что не поверили. Лучше лишний раз обезопасить клиентов от неприятностей, чем потом перевести деньги мошенникам и не вернуть.
Да, Вы совершенно правы насчет мошенников. Поэтому банки все проверяют тщательно и не торопятся осуществлять какие-либо действия.
Да и сейчас строго стало кто играет в казино некоторые банки блокируют без восстановления. Так как при выводе никто не платит налог.
А если оплатить этими деньгами телефон МТС и оттуда вывести?