ЗАДЕЛОМ
Войти

Не выгодно

Более года назад

Конечно на телефоне можно майнить криптовалюты, но устройство очень сильно нагревается и быстро придет в негодность. Так что именно на смартфоне заниматься подобным гиблое дело, только убьешь батарею телефона. А если рассматривать не прямой майнинг, как например как в телеграмме, то в нем неизвестно выйдет ли монета в продажу и сколько будет стоить. Так что сейчас криптовалютный заработок с телефона это не более чем игрушка для тех, кому не жалко своё устройство. Намного выгоднее вкладываться не в криптовалюты, а по старинке делать вклады в банк, там точно не будет скачка цены. Ведь криптовалюты могут изменять цену очень сильно, намного сильнее чем рубли или доллары, ведь привычную валюту регулирует центральный банк, а стоимость криптовалюты зависит лишь от пользователей.

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария