Репутация 50%
Очень уютный торговый центр
Более 2 лет назад
Очень уютный торговый центр. В тоскливый дачный вечер мы любим ездить в кино, посидеть в кафешке за чашечкой кофе с пироженкой. Часто покупаем сувиниры, милые приятные вещицы. В канун Нового года на первом этаже была организована ярмарка новогодних товаров, на которой мы купили очень праздничную скатерть в подарок маме и оформили её в пакет Почта Деда Мороза. Получилось оригинально. Купили подарки в одном месте, было очень удобно.