ЗАДЕЛОМ
Войти

Опыт общения с руководителем команды "Легион маркетинга"

Более 6 лет назад

Был опыт общения с Игорем, как я поняла руководителем команды "Легион маркетинга". Хотела пройти у них стажировку в качестве начинающего маркетолога-стажера на пару месяцев. Тактично отказалась, потому что возникли сомнения относительно того, есть ли вообще компания. Такое ощущение что там всего два человека, молодой руководитель и его жена секретарь ))

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва