ЗАДЕЛОМ
Войти

По натуре я большая сладкоежка, особенно обожаю...

Более 3 лет назад

По натуре я большая сладкоежка, особенно обожаю шоколад. Но всегда стараюсь знать меру. В магазине мимо полок с этими вкусняшками прохожу практически закрыв глаза, чтобы лишний раз не соблазняться. Но так как мне на работе и в быту часто делают сладкие подарки, то приходится волей-неволей иногда пойти на уступки со своей "мерой". Тем более, что дарители прекрасно знают, какой подарок обрадует меня больше всего. Конечно, это "Коркунов" - одни из моих самых любимых конфет. 

Вроде на первый взгляд в них нет ничего необычного. Коробка как коробка, самая простая, я бы даже сказала, лаконичная, без излишних наворотов. Но при этом есть в ней какая-то стильная элегантность. Её не стыдно подарить. Да что там не стыдно. Её очень даже классно подарить, потому что в глазах того, кому вы её презентуете, вы будете выглядеть человеком, у которого безупречный вкус.

Сами конфеты на вид простенькие, кругляшки, завёрнутые в фольгу. Но на вкус невероятно вкусные, извиняюсь за тавтологию. Они небольшие, и поэтому кажется, что ничего страшного не случится, если я съем не одну, а две. Или три. Или четыре, они же всё равно маленькие. И так можно увлечься, что и не заметите, как полкоробки уже нет. И в этом главная опасность для талии.

Сама себе я эти конфеты не покупала, но они у меня всегда есть. Если приходят гости, то проблемы, что подать к чаю, у нас нет, эти вкусняшки улетают в первую очередь. То же самое, если мы идем в гости. С собой берем коробочку "Коркунова", и хозяева всегда рады нас с ними видеть. 

Отличная фабрика и замечательные конфеты. Если кто ещё их не пробовал - рекомендую от души.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва